Можно ли вступить в наследство на участок умершего в 1996 году спустя много лет?
Здравствуйте. Ситуация такая. Отец умер 1996г. Земельный участок числится за ним. У нас с ним инициалы совпадают. Когда начали брать налог за землю мне стала приходить оплата я оплачивал. Когда наступила дачная амнистия я оформил документы. Это было толи в 15_16
Году. Сейчас она хочет вступить в наследство по суду. Вопрос возможно это или нет. Она появлялась на участке периодически. Оплату на содержание, электричество, коммуникации, взносы производились мной.