Продавец обманул покупателя

здравствуйте,подскажите пожалуйста,что нам делать,мы в законном браке месяц назад взяли ипотеку купили квартиру,но продавец нас обманул на счёт хороших соседей,у нас на площадке наркоман живёт,за стенкой получается,по ночам дебоширят,на наши стуки посылают куда ......,в милицию звонить боимся себе дороже,вот хотела бы узнать может нам банк разрешить сделать обмен или ещё есть какой нибудь выход

, Оксана, г. Сясьстрой
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, только если условие «о спокойных, хороших соседях и т.п. » есть в договоре, если это только на словах (Продавец уверял) то  нет, характеристики квартиры — этаж, комнатность и т.п. соответствуют, хорошие соседи к сожалению не является существенным условием договора купли-продажи квартир.