А исполнительский сбор висит на госуслугах, что делать?
На госуслугах висит исполнительский сбор. Был вынесен судебный приказ об отмене долга, также вынесено постановление о прекращении производства и отменили постановление о взыскании исполнительского сбора.Сейчас на госуслугах написано, что начисление аннулировано. Ходатайствала о том, чтобы убрали долг с госуслуг, но пристав отказывается, ссылаясь на то, что долга нет, производство прекращено и исполнительский сбор отменён. А исполнительский сбор висит на госуслугах, что делать?