Что сделать, или как получить свою половину, про меня вообще забыли
Здравствуйте. У меня погиб брат на СВО наша сестра получиша 5 000 000 и расходует по своему усмотрению. Что сделать, или как получить свою половину, про меня вообще забыли
, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
1. Не было ли назначено определённое лицо, кому предназначена выплата?
2. Если нет, то близкие родственники получают в равных долях.
Полагаю, что смогу оказать Вам необходимую правовую помощь и даже представить Ваши интересы в суде.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.