Подскажите как я могу себя обезопасить в таком случае?
Здравствуйте, мы с мужем на стадии покупки коммерческого помещения под сдачу в аренду, своих денег я вложила третью часть. Но муж хочет оформить помещение на свою сестру. Задаток муж уже отдал.
, Валентина, г. Москва
Александра Кисловская
Здравствуйте! Лучше оформлять покупку на двоих с сестрой (если муж не хочет на себя) согласно вложенным деньгам.
дело в том, что даже если вы попросите расписку о займе в размере вложенных средств, их потом будет сложно взыскать (получить обратно).