Здравствуйте меня лишили в/у срок вышел, и срок в/у тоже истëк, по новому закону могут вернуть права как участнику сво, как это можно сделать, находясь в зоне боевых действий
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Закона еще нет, пока только проект.
Вернуть права сможете только после принятия закона и только в случае, если у вас есть госнаграды от президента за участие в сво либо если вас уволят по здоровью.
Если закон примут, производство по вашему делу будет приостановлено, то есть вы сможете на период участия в сво пользоваться правами.