Здравствуйте меня лишили в/у срок вышел, и срок в/у тоже истëк, по новому закону могут вернуть права как участнику сво, как это можно сделать, находясь в зоне боевых действий

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Закона еще нет, пока только проект.

Вернуть права сможете только после принятия закона и только в случае, если у вас есть госнаграды от президента за участие в сво либо  если вас уволят по здоровью.

Сергей
Клиент, г. Москва
Мне как водителю права нужны для выполнения задач это может как то повлиять

Если закон примут, производство по вашему делу будет приостановлено, то есть вы сможете на период участия в сво пользоваться правами.