Как мне подать в суд у нас трое несовершеннолетних детей

Здравствуйте я нахожусь на сво я хочу развод но супруга против. У меня нет ни каких документоа и она их не предостпвит. Как мне подать в суд у нас трое несовершеннолетних детей

, Алексей, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей,

Для подачи заявления о разводе при наличии несовершеннолетних детей вам необходимо обратиться в районный (городской) суд. Даже если у вас нет документов, необходимых для подачи иска, вы можете обратиться в суд с заявлением о запросе документов. Суд сам запросит необходимые документы в соответствующих органах. Вам также потребуется подготовить заявление о расторжении брака, в котором указать причины развода и данные о детях.

С уважением,

Гайворонский Александр