Водитель ночью сбил человека с мотоциклом идущим по проезжей части дороги которая не освещена у пострадавшего не было никаких огней его не было видно что будет с водителем?

Водитель ночью сбил человека с мотоциклом идущим по проезжей части дороги которая не освещена у пострадавшего не было никаких огней его не было видно что будет с водителем ?

, Валерия, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Всё зависит от тяжести причинённого вреда, технической экспертизы. Много обстоятельств, которые могут повлиять на квалификацию действий водителя. Нужна подробная консультация, пишите мне в чат.