Здравствуйте, я вышла с декретного отпуска, не прекратят ли мне путинские выплаты?
, Ирина, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! я вышла с декретного отпуска, не прекратят ли мне путинские выплаты?… Нет не прекратятся.
Основные причины прекращения путинских выплат:
— превышением размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения. «Сведения о доходах учитываются за 12 месяцев
— отсутствием у заявителя или трудоспособных членов его семьи доходов (стипендии, доходов от трудовой или предпринимательской деятельности или пенсии).
— наличием в собственности у заявителя и членов его семьи движимого/недвижимого имущества в количестве, превышающем установленные нормы.
— недостоверными или неполные данные в заявлении о назначении пособия.