Добрый день я хотел бы восстановить Гос номер А282СР18 Можно ли восстановить гос номер?

Добрый день я хотел бы восстановить

Гос номер А282СР18

Можно ли восстановить гос номер ?

, Никита, г. Ижевск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Никита!

Да, такая возможность есть. Вам необходимо обратиться в организацию, которая занимается изготовлением дублей.

С адресом в Ижевске не подскажу, уж извините.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.