Пенсия минималка, нанимать кого то нечем платить, сами не можем не видим как следует триммера нет купить дорого
Живём в поселке в частном доме. Заставляют скашивать траву за двором до дороги ,а мы пенсионеры и инвалиды по зрению. Пенсия минималка ,нанимать кого то нечем платить,сами не можем не видим как следует триммера нет купить дорого. Что делать?
Здравствуйте, Мария!
Если участок, на котором растёт трава, не находится в Вашей собственности или в аренде, то с Вас не вправе требовать косить эту траву. Это входит в обязанности собственника или иного владельца данного участка.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».