Ситуация такая я работаю в компании и она находится на грани банкротства ( сотрудникам несколько месяцев не платят зарплату )
Добрый день. Ситуация такая я работаю в компании и она находится на грани банкротства ( сотрудникам несколько месяцев не платят зарплату ). Вход в офис на данный момент закрыт тк за его аренду руководство так же не платит несколько месяцев ( и вряд ли уже заплатит). Арендатор говорит, что не впустит сотрудников , что бы те кто уволился смог забрать свои личные вещи( к примеру: трудовая книжка , цветок в горшке , тапочки) . Вопрос имеет ли на это право арендодатель, ведь например я уже не работаю в компании , но свою трудовую книжку забрать не могу т.к. офис закрыт. И получается , что я не получаю зарплату но и чтобы устроиться на новую работу мне нужно забрать ТК. Как быть в такой ситуации.?
, Марина, г. Тосно