Подскажите пожалуйста какие для этого требуются действия, помимо добровольного согласия от арендодателя(собственника) квартиры
мы арендуем квартиры и нам нужно прописать своих рабочих(молдован). у них есть РВП и патенты, и при том что они уже были прописаны в одном месте. подскажите пожалуйста какие для этого требуются действия, помимо добровольного согласия от арендодателя(собственника) квартиры
, ДАниил, г. Липецк