Как подать алименты на второго ребенка и оформить алименты на себя
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня поданы были алименты на ребёнка и себя зо 3 лет. (Исполн лист забирала )После развода у нас родился второй ребёнок и сейчас вот мы разошлись насовсем. Мне нужно подать сейчас на второго ребёнка. Но также хотелось бы получать и на себя. Как это сделать правильно ? Новый иск надо на двоих и на себя? Или на второго ребёнка просто ? Как тогда на себя из получать?