Что делать, если после инфаркта требуют досидеть административный арест?
Меня посадили на административный арест за нарушение надзора 10суток вовремя отбытия наказание случился инфаркт по скорой увезли положили в больницу лежу при выписки полиция говорит опять нужно сесть отсидеть не отбытый срок !?? Что делать и как апеллировать
Если вам вменяют нарушение надзора, а по факту вы не выполнили обязательные требования по уважительным причинам, то это нарушение ваших прав.
Адвокаты достаточно квалифицированы, чтобы помочь Вам в этом вопросе.