Мне пьяная женщина повредила машину, есть экспертиза, следователь говорит что дело в прокуратуре но прошло уже 2 месяца и тишина, какой у них срок рассмотрения?
Мне пьяная женщина повредила машину, есть экспертиза, следователь говорит что дело в прокуратуре но прошло уже 2 месяца и тишина,какой у них срок рассмотрения?куда жаловаться?
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Ольга Антонова
В ту прокуратуру, в которой по информации следователя находится дело.
Вообще маловероятно, что дело находится у прокурора 2 месяца, так или иначе напишите жалобу в прокуратуру на волокиту.
Юлия Шляхова
Смотря для чего его направили в прокуратуру. Уточните у следователя принятое решение по делу, если оно вас не устраивает, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.