Как узнать, кому и за что возбуждено исполнительное производство на Госуслугах?
Добрый день, в госуслугах появилось исполнительное производство, не пойму кому и за что должна!
- IMG_6939.png
- IMG_6938.png
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Татьяна!
Смотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ. Так публикуется основание возбуждения исполнительного производства. Оттуда, скорее всего, станет понятно «кому и за что».
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.
Добрый день.
Перешлите мне постановление о возбуждении исполнительного производства, обязательно помогу вам.