Здравствуйте.
1. Да, можете, в той части, в которой Вы не воспользовались услугами (то есть Вы должны заплатить за 10 дней).
На статью Вам ссылаться на обязательно, но это 32 статья Закона «О защите прав потребителей»:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Как правило, Вы просто приходите, пишете заявление об отказе и Вам возвращают средства. Но если вдруг Вам по какой-то причине будут чинить препятствия, Вы можете написать претензию организации, а также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Прокуратуру.
Если это не поможет, придется обращаться в суд.