У нас семья яСВО мы сдали ОГЭ по трём предметам не прошла пересдачу перенесли на осень.Можноли как-то сделать

у нас семья яСВО мы сдали ОГЭ по трём предметам не прошла пересдачу перенесли на осень .Можноли как-то сделать чтоб оебёнок пересдал до осени так как мы не успеем сдать документы в мед колледж не удели не могут нам пойти на уступки мы ведь семья СВО

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут