Здравствуйте у меня погиб брат мама пошла подавать на все выплаты сказали что нужен отец с отцом связались но
Здравствуйте у меня погиб брат мама пошла подавать на все выплаты сказали что нужен отец с отцом связались но только не лично сам свой номер не дает но сказал что от всех денег отказываеться и ни на что не претендует но у натариуса заверить не может так как находиться в тайге на вахте как еще можно взять с него отказ?
, Анна, г. Братск