Скажите пожалуйста, возможно ли это?

Добрый день. У нас возник спорный вопрос. Мать при приватизации квартиры отдала(подарила) 50%-ную долю дочери. На данный момент мать решила продать квартиру, дочь против продажи. И как вариант решения мать грозит переиграть деление долей. Скажите пожалуйста, возможно ли это?

, Геннадий, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если доля в квартире уже зарегистрирована в Росреестре то никаких «переигрываний» быть не может, глава 16 ГК РФ такие случаи не регламентирует.