Положена нам золотая медаль?

Здравствуйте. Дочь сдала ЕГЭ русский 91 бал. Математика оценка 5. Общество 64 балла. Положена нам золотая медаль?

, Райса, г. Реутов
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сдать ЕГЭ по русскому языку и еще одному предмету на 70 баллов.   То же касается претендентов на серебряную медаль, однако им требуется сдать экзамены как минимум на 60 баллов или более                                        Серебрянная медаль то же хорошо