Есть ли какие-то риски для меня, как для покупателя?
Планирую покупать квартиру. Продавец предлагает указать заниженную стоимость. Сама квартира стоит 7млн, хочет занизить в договоре до 4.5млн. Рынок на такие квартиры 6-7 с половиной. Планирую брать в ипотеку(первоначальный взнос тоже есть). Есть ли какие-то риски для меня, как для покупателя?
, Катя, г. Москва
Галина Гудкова
Если по каким то основаниям договор будет расторгнуть вы сможете претендовать только на сумму указанную в договоре.