В марте месяце подавала онлайн заявление участковому на выгул овчарки без поводка и намордника
Добрый день! В марте месяце подавала онлайн заявление участковому на выгул овчарки без поводка и намордника. До этого собака загрызла моего кота. Хозяйка отказывается соблюдать законные требования. Общается в грубой форме. Мы проживаем в одном коттеджном поселке. Практически через месяц пришло автоматическое письмо о том, что жалоба рассмотрена и о дальнейшем ходе буду извещена. Уже середина июня, ответа так и не последовало. Женщина продолжает противозаконный выгул, как ни в чем не бывало. Что я могу предпринять? Повторное заявление или? Спасибо.
, Дарья, г. Москва