Какого шансы у меня отстоять правду?
Работал не официально в одной компании помощником. Руководитель переводил деньги мне на карту деньги (зарплата и расходы по офису). Теперь после ухода он заявляет что через суд вернет все деньги как незаконное обогащение. Остались скрины на некоторые покупки, но некоторые переводы я снимал с карты и отдавал ему наличкой. Какого шансы у меня отстоять правду?