8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я не поставила подпись в апелляции и отправила по почте

Здравствуйте) я не поставила подпись в апелляции и отправила по почте . Что делать?

, Марина, г. Курск
Похожие вопросы
У меня с работы у женщины забрали сына из дома судебные приставы и отправил его военкомат уже в Ростов на учения, но при этом у него 8 детей и он никогда не служил
Здравствуйте! У меня с работы у женщины забрали сына из дома судебные приставы и отправил его военкомат уже в Ростов на учения, но при этом у него 8 детей и он никогда не служил!Она в панике, не знает что делать!
, вопрос №4968674, Венера, г. Пенза
Здравствуйте, получил травму колено выполняя боевую задачу, после чего откатили и я приехал в часть, где
Здравствуйте,получил травму колено выполняя боевую задачу,после чего откатили и я приехал в часть,где обратился к медикам,они отправили меня в госпиталь,там пролежал три дня и выписали поставили Г-30,и отправили в отпуск,дали только справку 100,сказали что надо разбирательство и выписка из жбд ,в части Я поставил их в известность,написал объяснительную,как это произошло и когда,в итоге уже 4 месяца меня все кормят завтраками,как быть?
, вопрос №4968576, антон, г. Санкт-Петербург
Могу ли я как ИП за них обоих поставить подпись?
доброго времени суток. Вопрос, при составлении Штатного Расписания, в конце документа ставят подписи руководитель кадровой службы и Главный бухгалтер. Могу ли я как ИП за них обоих поставить подпись? Штат 2 человека.
, вопрос №4966755, Евгений, г. Улан-Удэ
Можно ли поставить подпись в паспорт котика?
Можно ли поставить подпись в паспорт котика?
, вопрос №4966309, Зинаида, г. Иркутск
Всем доброго времени суток! 19 мая 2026 года выписали штраф и протокол за безбилетный проезд. 21 мая отправила Почтой жа
Всем доброго времени суток! 19 мая 2026 года выписали штраф и протокол за безбилетный проезд. 21 мая отправила Почтой жалобу на Постановление в "Организатор перевозок". В законе сказано, что у меня есть 10 суток на обжалование с момента получения постановления. Что это значит? Здесь важно вовремя ОТПРАВИТЬ письмо с жалобой или уложиться в ДОСТАВКУ в инстанцию в течение 10 дней? Если письмо в ГУП придет после 29 мая, то я не укладываюсь в сроки обжалования?
, вопрос №4965606, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2024