Ее не выдают и не меняют не какие данные на все обращения в мессенджерах отказываю в личном кабинете и по эл почте тоже
деловые линии допустили ошибку в данных отправитель-получатель и теперь не выдают ее получателю , на заявление о смене получателя отказывают , к заявлению приложили данные отправителя с копией паспорта и данные получателя . посылка лежит пени капают . ее не выдают и не меняют не какие данные на все обращения в мессенджерах отказываю в личном кабинете и по эл почте тоже .
Имеют ли они на это право ??
, Ярослава, г. Москва