Здравствуйте после ранения и после лечения было обнаружено заболевание альвеококкоз печени печеночная
Здравствуйте после ранения и после лечения было обнаружено заболевание альвеококкоз печени печеночная недостаточность первой степени после прохождения ВВК в заключении поставили В без увольнения, при этом прописаны пожизненный прием лекарств покупаю за свой счёт в части ни чего не дают , сделана инвалидность второй группы, как можно списаться в таком случае, не операбельно.
Так это не Ваше же упущение что не было врачебной комиссии. Настаивайте на аттестационной комиссии.