Примет ли во внимание ВВК это обследование в принятии решения?

У меня после контузии ге видит правый глаз,по ВВК отправили в отпуск. Глаз также не видит. Прошел обследование в клинике глаза, результат на руках. Примет ли во внимание ВВК это обследование в принятии решения?

, Василий, г. Обнинск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

При проведении ВВК на определение категории годности к военной службе врачу это показать можно, он примет во внимание, при этом он обязан сам диагностировать ваше заболевание.