Как он может сделать меня доверенным лицом если нет возможности обратиться к натариусу
Добрый день. Муж находиться на сво. Как он может сделать меня доверенным лицом если нет возможности обратиться к натариусу.
Здравствуйте, Алена!
Обратиться к соответствующему командиру, а доверенность выслать Вам.
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.