Как правильно и какой договор нужно оформииь между мной и ИП, чтобы избежать проблем и ничего не нарушить

Здравствуйте, такой вопрос, я являюсь физическим лицом (так же недавно оформил самозанятось, но по другой сфере деятельности), а мой клиент ИП.

У меня есть выход на лодочные моторы по цене ниже рынка в России.

Я хотел осуществить поставку этих моторов для клиента (ИП).

Как правильно и какой договор нужно оформииь между мной и ИП, чтобы избежать проблем и ничего не нарушить.

, Денис, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Есть различные варианты, например, сработать по агентскому договору. Если разовая сделка, то теоретически, можно выступать в качестве физлица. Если планируется ряд сделок, лучше оформить ИП.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.