Как оформить расторжение брака с разделом имущества при ребенке 3 лет?
Расторжение брака с разделом имущества, ребенок 3 года
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте! В мировой суд подается иск о разводе и порядке определения места жительства ребенка. Алименты подаются либо в мировой суд (сумма иска до 50 000руб.) либо в районный суд (сумма иска свыше 50 000руб.)
Раздел нажитого имущества рассматривает районный суд.
Добрый день. Расторгайте, делите, поможем. Препятствий к расторжению нет, по поводу раздела — напишите поконкретнее, пожалуйста, что и как хотите разделить