Нужно ли нотариально заверять доверенность для получения пропуска в ЗАТО другим лицом?
Добрый день!
Подскажите нужно ли нотариально заверять доверенность на получения пропуска на въезд на территорию ЗАТО ( закрытого административно-территориального образования) другим лицом или достаточно письменной доверенности без нотариального заверения
Законодательством не предписано заверять такого рода доверенности нотариально. Если в инструкции о пропускном режиме это не предписано, то можно не заверять.