Как оформить передачу неотделимых улучшений в квартире: акт, договор или купля‑продажа?
Как обычно оформляется передача неотделимых улучшений в квартире. Как купля - продажа? Актом приема - передачи? Договором?
, елена, г. Торжок
Здравствуйте!
Это отдельный договор купли-продажи неотделимых улучшений.
Вы кто в сделке — продавец или покупатель?
Добрый день,
В вашем случае необходимо изучать подробности дела. Есть ли вообще основания для возмещения неотделимых улучшений. Каким образом установлена их стоимость (рыночная оценка, судебная экспертиза и т.п.). Зачем вообще их передавать, если квартира в вашем владении и т.п.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.