Как подать в суд для раздела площади в квартире?
Живем в трешке у тёти три кошки и собака, долгое время не жили в квартире, теперь заехали в проходную комнату, жить невозможно, антисанитаоия от кошек, в квартире 6 собственников, как по суду разделить жил площадь, чтобы могли померить где можем проживать, может можно как-то занять закрытую комнату, с тётей невозможно разговаривать, психически не здоровая, что делать по порядку???
Или как по суду разделить квартиру на две с выведением санузла, 9 й последний этаж, кто с этим может помочь?
☑
, вопрос №4848810, Галина, г. Новокузнецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Меня зовут Анастасия Виссарионовна.С мужем не живем вместе уже год.У нас четверо детей,дети проживают со мной.У него вторая семья,в августе у них близнецы.Хочу подать на развод и на алименты.У бывшего мужа нету постоянной работы,но он зарабатывает работая сварщиком и водителем на самосвале.Отразится ли алимент на детское пособие? Что если та женщина тоже подаст на алимент? и еще такой вопрос через сколько времени разведут после подачи документов в суд?
, вопрос №4848343, Анастасия Виссарионовна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для ВНЖ необходимо иметь источник дохода, это официальное трудоустройство или что-то такое. У меня нет официального трудоустройства, по этому я должен положить некую сумму на сберегательный счет и взять выписку из банка, как бы показать что у меня есть средства на жизнь и так далее. О какой сумме идет речь? Сколько мне нужно положить на сберегательный счет, чтобы эта сумма устроила комиссию или тех кто проверяет.
, вопрос №4847895, Богдан Карпович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.