Могу ли я прописаться обратно, но они уже ее приватизировали на себя
Я получила квартиру муниципальную вместе с детьми. Я вписана в ордер . Недавно выписалась. Прописана у зятя. Временно. Могу ли я прописаться обратно,но они уже ее приватизировали на себя.
, Анна, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
Увы, но прописаться обратно Вы имеете право только с письменного согласия всех нынешних собственников квартиры.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».