18 апреля2024 был возврат товара

18 апреля2024 был возврат товара. Деньги до сих пор не поступили.Когда поступят деньги. Заказ№332744910 от 15,03,2024г

, Анатолий Борисович Голянищев, г. Саратов
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Анатолий Борисович,

Возврат товара был произведен 18 апреля 2024 года, однако деньги до сих пор не поступили. Согласно статье 26.1 Закона РФ “О защите прав потребителей”, продавец обязан вернуть деньги за возвращенный товар в течение 10 дней с момента предъявления требования. Вам следует обратиться к продавцу с письменным требованием о возврате денежных средств, указывая на нарушение сроков.

Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!

С уважением,

Гайворонский Александр