Добрый вечер, помогите пожалуйста у меня требуют отпечатки но я их делала и суд прошёл и штраф я выплатила но
Добрый вечер, помогите пожалуйста у меня требуют отпечатки но я их делала и суд прошёл и штраф я выплатила но в полиции потеряли отпечатки пальцев, прошло 2,5 месяца, начали звонить и требовать отпечатки я на принцип не хочу их теперь делать, скажите пожалуйста имею ли я право их сейчас не делать, заранее спасибо.
, Ольга, г. Москва