Мы затопили квартиру снизу хотели бы узнать, в течение какого времени, мы, обязаны оплатить штраф?
Мы затопили квартиру снизу хотели бы узнать, в течение какого времени , мы , обязаны оплатить штраф?
, Яна, г. Братск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Необходимо надо узнать кто виновник затопа. Если управляющая компания, то вы не обязаны платить, если ваша вина, как договоритесь с соседями мирным путем или через суд.
Павел Владарчук
Яна, здравствуйте! Штраф никакой оплачивать Вам не нужно, только материальный вред и возможно если данная ситуация будет решаться через суд, то и моральный тоже.