Через 6 месяцев я пришёл в опорный пункт, и спросил что дальше, вернут оружие?
В 2023г. 11.12.я, находясь в своей квартире, произвёл несколько выстрелов из охолощенного пистолета в открытое окно. Кто-то вызвал полицию. Приехали, передали меня участковому. Тот взял объяснительную, изъял оружие и патроны и пропал. Через 6 месяцев я пришёл в опорный пункт, и спросил что дальше, вернут оружие? Он показал бумаги по делу, пугал штрафом в 50000р.Я не получал ни извещение, ни штрафов..! Оружие должно было быть сдано в рос гвардию! Они бы приняли решение об административном нарушении, штраф и т. д. Что предпринять для возврата собственности, и законным действия участкового оперуполномоченого?
, Алексей, г. Владивосток