Появилась жалоба, а только после того, как я стала спрашивать про з/п, оформление с начало гарантируют, а по

Здравствуйте! У меня сейчас такая ситуация, т.к. мы переехали из города в п. Возрождение из Тольятти ,я работала в городе на удаленке, когда переехали говорили что интернет подключат, в итоге на модем есть моего запроса, что я устроилась на работу Ц "Гермес" Это по автостоянкам и.т.д. В иоге как должны были выплачивать з/п , сразу а это произошло. появилась жалоба, а только после того, как я стала спрашивать про з/п, оформление с начало гарантируют , а по том как выплачивать,не собираются, по тому как не уточнили

, хотела спросить, куда подать,за мошенничество

, Вера Андреевна Михайлова, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут