Здравствуйте, увидел новый закон о возврате прав, людям которых лишили Для участников сво Какой порядок возврата прав и куда обращаться?
Здравствуйте, увидел новый закон о возврате прав, людям которых лишили
Для участников сво
Какой порядок возврата прав и куда обращаться?
, Иван, г. Москва
Александра Кисловская
Прав каких, водительских?
Это только законопроект, его не приняли.
По законопроекту лишение права управления транспортным средством возобновляется со дня увольнения лица с военной службы.