Куда обращаться, если не повышают военную пенсию ветерану боевых действий?

Добрый день . Подскажите пожалуйста мой муж ветеран боевых действий он получает военную пенсию но повышалось один раз больше не повышали куда не обращались все говорят что больше нет повышений .

, Виктория, Луганск

Здравствуйте!

Повышение на 4,5% будет с 1 октября 2024 года.

УТОЧНЕНИЕ: Госдума приняла закон, по которому индексация пенсии будет не 4,5%, а 5,1% — с 1 октября.