Я участник СВО(21месяц), Ветеран боевых действий, Почетный донор, Награжден медалью Жукова
Здравствуйте. Я участник СВО(21месяц), Ветеран боевых действий, Почетный донор, Награжден медалью Жукова. В интернете почитал что медаль Жукова позволяет получить Ветерана труда, нужен ли мне для этого трудовой стаж? Также хотел бы узнать что положено ветерану боевых действий и какие привелегии даёт мне медаль Жукова? Просьба не копировать ответы с сайтов, а сказать по существу.
, Сергей, г. Москва
За медаль вам должны были выплатить 5 окладов по должности (по указу 765)
https://base.garant.ru/12148648/#friends
Перечень льгот ветеранов боевых действий установлен в ст.16 закона 5-фз о ветеранах
base.garant.ru/10103548/3cecdc970468678631d939f358d4314d/