Как грамотно записать в договор приоритетность работы?
Добрый день! Нужно составить договор на сопровождение клиента.
Есть клиент, хочет сотрудничать постоянно, но при этом ещё есть и другие клиенты, которые периодически появляются.
Как грамотно записать в договор приоритетность работы? То есть клиент платит оговоренную сумму только за то, что получает услугу "вне очереди", так скажем, при этом сама услуга оплачивается отдельно?
Добрый день.
По смыслу положений статей 421-423 Гражданского кодекса Российской Федерации вы вправе заключить договро на любых условиях, если это не противоречит закону.
В вашем случае ситуация выглядит так, что первоочередное предоставление услуги является отдельной и самостоятельной услугой или опцией и это можно отразить в договоре.