По какому бланку я могу заполнить заявление?
Здравствуйте. Мне нужно подать иск в суд на установление отцовства. По какому бланку я могу заполнить заявление?
, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Бланков в таких делах нет. Каждое заявление пишется индивидуально. Обязательно просите назначить генетическую экспертизу. Пробуйте что то поискать в интернете.
Ольга Капитан
Добрый день. Установленной формы бланка для данного искового заявления нет.
Исковое заявление составляется согласно требования Гражданско процессуального кодекса РФ.