Я мать одиночка двоих детей могу ли я подписать контракт на сво
, Дарья, г. Ульяновск
Виталий Працко
Здравствуйте, Дарья!
Указанные обстоятельства не являются препятствием для поступления на военную службу по контракту.
Если пройдет ВВК, то вполне могут взять. Наличие 2 детей не влияет на возможность заключить контракт. ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Если нет отца, то детей могут определить в детский дом органы опеки, если не будет иных лиц, кто за ними будет ухаживать.
Удачи!