Нас с дочерью сказал пропишет, а сейчас резко позвонил и сказал что пропишет нас в военкомате, чтобы получать
Здравствуйте, муж военнослужащий ,ветеран СВО, недавно родила от него ребёнка , он купил квартиру и оформил её на маму объяснил это тем, что в конце службы ему выдадут квартиру если он не будет иметь жилья в собственности. Прописался в квартире. Нас с дочерью сказал пропишет , а сейчас резко позвонил и сказал что пропишет нас в военкомате, чтобы получать субсидию 300 тысяч на каждого члена семьи и выплату при увольнении в размере 18 миллионов. Правда ли это зависит от прописки в военкомате или муж просто на развод настроен и за квартиру переживает
Здравствуйте, Вера.
Скорее всего, Вы не так поняли. Не в военкомате, а в общежитии при воинской части.
Навряд ли настроен на расторжение брака. Хотя есть такие мамы, которые практикуют гиперопеку взрослого дееспособного человека.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.