Случайно перевели деньги на арестованую карту возможно вернуть деньги отправителю?
случайно перевели деньги на арестованую карту возможно вернуть деньги отправителю?
Уточнение от клиента
человек купил у меня телефон я решил дать номер моей мамы для перевода средств но у мамы куча долгов и арестов что мне теперь делать как вернуть деньги
, петр, г. Москва