Моему мужу после ранения (осколочное ранение кисти, перелом)дали 30 суток отпуска, после он может рассчитывать ещё на реабилитацию?
Моему мужу после ранения (осколочное ранение кисти,перелом)дали 30 суток отпуска,после он может рассчитывать ещё на реабилитацию?
, Зульфия, г. Уфа
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Нет, на реабилитацию не может. Но у него остается право попросить командира части отправить его на прохождение ВВК.